Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0
Гостей: 546
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мы команда!

Мы команда! 03 Сен 2015 19:19 #4962

• Ksusha
  • Ksusha аватар
И мы с бело-черный_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Ферреро Ронд Нуар (Plushevaya Panda Ferrero Rond Noir) занимаемся,вроде бы все получается,НО этот упрямый Плюшка включает не хочуху!Вот и в этом году мы занимались и все Ронд делает успешно,но на сдаче он включил такого лентяя,что мне стало даже стыдно!За апортом сплавал принес его,но взял и выплюнул (((,хотя все делал до сдачи,дальше еще интереснее утоп-команда Ронд идет повернулся посмотрел на меня и вернулся обратно и так 2 раза!Я в шоке от него особенно если учесть то что до сдачи ровно за 30 минут мы с ним все повторили и сделали!Ппроплыв рядом тут ладно мои ошибки много говорю с ним (((.Ну да ладно попробовали-не сдали в следующем году объязательно сдадим!Вот такой у меня Роник халявщик! )))

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы команда! 03 Сен 2015 19:25 #4963

• Ksusha
  • Ksusha аватар
И мы с бело-черный_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Ферреро Ронд Нуар (Plushevaya Panda Ferrero Rond Noir) занимаемся,вроде бы все получается,НО этот упрямый Плюшка включает не хочуху!Вот и в этом году мы занимались и все Ронд делает успешно,но на сдаче он включил такого лентяя,что мне стало даже стыдно!За апортом сплавал принес его,но взял и выплюнул (((,хотя все делал до сдачи,дальше еще интереснее утоп-команда Ронд идет повернулся посмотрел на меня и вернулся обратно и так 2 раза!Я в шоке от него особенно если учесть то что до сдачи ровно за 30 минут мы с ним все повторили и сделали!Ппроплыв рядом тут ладно мои ошибки много говорю с ним (((.Ну да ладно попробовали-не сдали в следующем году объязательно сдадим!Вот такой у меня Роник халявщик! )))

Мы команда! 03 Сен 2015 19:27 #4964

• Ksusha
  • Ksusha аватар
И последние занятия проходили в дождь вода леденющая,но мы все стойко выдержали )))

Присоединились: Iraida

Мы команда! 04 Сен 2015 09:12 #4968

• Iraida
  • Iraida аватар
  • Kennel Newfoundlands Plushevaya Panda
Рондик получает удовольствие не хочет заканчивать занятия,наверно поэтому заваливает экзамены :P А вот ты Ксюша мужественная девушка! Меня в холодную воду незагнать :woohoo:
Kennel Newfoundlands Plushevaya Panda
www.plushpanda.ru

Мы команда! 12 Окт 2015 17:08 #5111

• Iraida
  • Iraida аватар
www.plushpanda.ru

Мы команда! 13 Окт 2015 10:53 #5119

• Ksusha
  • Ksusha аватар
Поздравляю Мишустика и владельцев!Молодцы!
Присоединились: Iraida, Vera, Sky

Мы команда! 07 Янв 2016 12:31 #5645

• Iraida
  • Iraida аватар
Поздравляю Лену и выпускницу нашего питомника черный_NDB_DOG_SEX_FEMALEПлюшевая Панда Арнелла (Plushevaya Panda Arnella)с замечательным выступлением на соревнованиях!Молодцы!!

www.plushpanda.ru
Присоединились: Nelya

Мы команда! 08 Июнь 2016 00:31 #6543

• Misha
  • Misha аватар
9 мая мы участвовали в Веселых Стартах. Илья с Мишкой заняли почетное 6 место. Всего было 46 собак.

Мы команда! 08 Июнь 2016 00:36 #6545

• Misha
  • Misha аватар

Мы команда! 08 Июнь 2016 08:55 #6547

• Iraida
  • Iraida аватар
Наташа!Илья!Поздравляю с 6 местом! Красавец Мишустик! Фото замечательные!!
www.plushpanda.ru

Мы команда! 14 Июнь 2016 09:37 #6559

• Iraida
  • Iraida аватар
Наташа! Ну Супер!! Мишустик идет мимо со сисек ,облизывается,но мужественно проходит не трогая их Круто!!

www.plushpanda.ru
Присоединились: Viktoria

Мы команда! 28 Июнь 2016 08:08 #6578

• Lilia
  • Lilia аватар
Какой большой!

Мы команда! 03 Июнь 2017 18:52 #7405

• Iraida
  • Iraida аватар
черный_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Универсальный Мишка (Plushevaya Panda Universalnyj Mischka) сегодня сдал норматив по ОКД на 1 ступень.

Наташа!Илья!! От всего сердца Поздравляю Вас с замечательными результатами Мишутки!!Супер!
www.plushpanda.ru
Присоединились: Lilia

Мы команда! 03 Июнь 2017 18:58 #7406

• Iraida
  • Iraida аватар
www.plushpanda.ru

Мы команда! 27 Июль 2017 16:27 #7479

• Iraida
  • Iraida аватар
MAGICA JUNO!!! бело-черный_NDB_DOG_SEX_FEMALEПлюшевая Панда Шелковая Белая Ночь (Plushevaya Panda Schelkovaja Belaja Notsch)

A Ceresole Reale 2º classificata nel 3º grado dei brevetti Lavoro in acqua.
Punteggio di tutto rispetto considerato l'handicap di partenza. Abbiamo anche vinto la coppa X il " miglior binomio"!!!
Voglio ringraziare tutto il gruppo GSLA che si è speso senza riserve per aiutarmi a realizzare il mio sogno...Marcello che ha trascurato un po' anche i suoi cani per starmi dietro con tanto impegno, Silvana mi ha permesso di fare ancora le cose che mi piacciono accoll…
JUNO МАГИЯ !!!
Королевский Ceresole занимает 2 место в 3 классе патентов труда в воде.
Оценка респектабельно с учетом форы пуска. Мы также выиграли кубок X «лучшей комбинацией» !!!
Я хочу поблагодарить всех группу GSLA, что потратил безоговорочно, чтобы помочь мне осуществить мою мечту ... Марчелло, которые пренебрегли немного «даже его собаки, чтобы идти в ногу со мной так тяжело, Сильвана позволила мне сделать даже то, Мне нравится брать на ней мои труды, Алессандра и Pierpaolo Маура дал мне ценные советы и поддержку, Джорджио кредитование мне инвалидное кресло, которое позволило большую гибкость и скорость для тех, кто толкнул меня. Rudy и Стефано Мауро сделал меня персонажами никогда не взвешивать себя, потому что я «перерыв»! Mauretto поддержал меня, когда я рисковал падения, Франческо Arianna если бы один должен их придумать. Я также благодарю Катю, Aldo, Emy, Мариса, Лучано. Валерия Ромина X и дружба, на которую вы можете рассчитывать. Я надеюсь, что я не забыл никому Еще раз спасибо! JUNO волшебно!
Ceresole Reale второй Финалист в 3-м классе патентов Работа в воде.
Респектабельный оценка с учетом форы вылета. Мы также выиграли кубок за «лучшую пару»
Я хочу поблагодарить всех Group GSLA, который провел себя без утайки, чтобы помочь мне исполнить свою мечту ...

www.plushpanda.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.845 секунд
Работает на Kunena форум

Последнее на форуме

Читать подробнее »