Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0
Гостей: 643
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Питомник Плюшевая Панда

Питомник Плюшевая Панда 25 Дек 2020 12:41 #8372

• Iraida
  • Iraida аватар
  • Kennel Newfoundlands Plushevaya Panda

Наконец наша девочка бело-черный_NDB_DOG_SEX_FEMALEПлюшевая Панда У фор Флорис (Plushevaya Panda U for Floris) после долгого путешествия добралась в новый дом в Бразилии!Будь счастлива,моя дорогая!
Kennel Newfoundlands Plushevaya Panda
www.plushpanda.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Присоединились: СНОУ-КВИН

Питомник Плюшевая Панда 25 Дек 2020 12:43 #8373

• Iraida
  • Iraida аватар

Дорогие мои владельцы Плюшевых Панд Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2021 годом!Желаю в Новом году Благополучия,Здоровья,счастья Исполнения всех желаний!
Долгих счастливых лет Вашим Ньюфаундлендам!!
www.plushpanda.ru

Питомник Плюшевая Панда 13 Фев 2021 12:56 #8379

• Iraida
  • Iraida аватар
Фото новости из Болгарии от нашего мальчика - коричневый_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Тхе Оне Тендре Кисс (Plushevaya Panda The One Tenders Kiss)

www.plushpanda.ru

Питомник Плюшевая Панда 13 Фев 2021 12:59 #8380

• Iraida
  • Iraida аватар
Фото,как коричневый_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Тхе Оне Тендре Кисс (Plushevaya Panda The One Tenders Kiss) ходил в гости в Софии, Болгария еще к одному выпускнику нашего питомника коричневый_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Етро Сандало (Plushevaya Panda Etro Sandalo)

Я очень довольна владельцами моих замечательных плюшевых панд. Собаки счастливы, ухожены!
www.plushpanda.ru

Питомник Плюшевая Панда 30 Март 2021 10:57 #8415

• Iraida
  • Iraida аватар
Поздравляю выпускника нашего питомника бело-черный_NDB_DOG_SEX_MALEПлюшевая Панда Умка (Plushevaya Panda Umka) с замечательным выступлением на первой выставке в классе щенков - Лучший щенок Бэст-3 место.

www.plushpanda.ru
Присоединились: Tiia

Питомник Плюшевая Панда 14 Июнь 2021 09:23 #8453

• Iraida
  • Iraida аватар
Любимые питомцы Анастасии Мельниковой

(Рассказ Анастасии Мельниковой о выпускнике нашего питомника - Плюшевая Панда Уильям Венценосный (Plushevaya Panda Uiljam Venzenosnyj) ему исполнилось 10 лет!)

У нас есть попугайчики, у нас есть черепашки, у нас есть обожаемая лошадка Золушка, но, к сожалению, здесь я её держать не могу, она живёт в конюшне, мы к ней ездим. Мы попробовали завести мини-пига, он оказался макси-пиг. Вьетнамская вислоухая свинья не может жить на паркете. У него построен в конюшне отдельный деревянный домик, отдельная лестница для тех, кто хочет зайти его навестить, отдельная для того, чтобы мог выйти Вильгельм, чтобы ему было удобно. Я когда приехала, увидела в его домике настенные часы красивые, чтобы это было эстетично! Его настолько обожают в этой конюшне.

Всю жизнь у нас были большие лохматые собаки. Это ньюфаундленд. Его зовут Плюшевая панда Уильям Венценосный. Мама у нас — Плюшевая панда Принцесса Диана, а папа - Плюшевая панда Кларк Гейбл. Поэтому у нас сочетание принца с голливудским артистом. И столько нежности, счастья, радости, любви, сколько он дарит! Шалит он в десять раз больше, правда — разгрызено, съедено, раскидано у нас всё. Но это ничто по сравнению с тем восторгом, который это существо дарит. Когда ты входишь, пусть на один день уедешь, а он уже летит так, как будто мама его бросила. Но мама его никогда не бросит.

Вот, когда это сокровище много лет назад наелось неизвестно чего на Марсовом поле, и через восемь часов реанимация, мне сказали, давайте отключать, он уходит. Я на руках держу морду, и вдруг по этой бархатной морде две слезы, глаза смотрят и прощаются. Я говорю: «Я вас умоляю, сколько бы это ни стоило, колите до последней секунды». И вдруг через четыре часа он снова задышал. И он жив.

«Дог-хантер» это очень неправильное название. Потому что слово «хантер» - это охотник, ты добываешь пропитание семье. Эти люди обрекают живое существо, которое ничем не может ответить не просто на смерть, а на мучительную смерть. И я понимаю пожилых людей, у которых это единственно счастье в жизнь — эта собачка, эта кошечка, которые с ними живут. Они одиноки, и они живут с ними.

Мы долго старались провести это как-то на законодательном уровне провести это, но ужас в том, что нет состава преступления, это не доказать. Нужно поставить камеры, чтобы увидеть, как они раскидывают. Но это безумно дорого. И я вполне понимаю жителей, которым нужны лекарства, которых не хватает. И бюджет нужен туда, а не сюда. Это жизнь. Надо бороться, нужно искать пути.

Я совершенно уверена, пока мы способны любить животное, мы имеем право жить на этой планете.

topspb.tv/programs/stories/483499/
www.plushpanda.ru
Присоединились: СНОУ-КВИН

Питомник Плюшевая Панда 20 Июнь 2021 11:22 #8460

• СНОУ-КВИН
  • СНОУ-КВИН аватар
В прошлом году, во время карантина, Анастасия Мельникова принимала участия в программе "ВИДЕЛИ ВИДИО" и показала своего ньюфа.
Присоединились: Iraida

Питомник Плюшевая Панда 29 Авг 2021 07:11 #8479

• Iraida
  • Iraida аватар
28.08.2021 на двух выставках в промежуточном классе г.Выборг черный_NDB_DOG_SEX_FEMALEПлюшевая Панда Регата де Маре (Plushevaya Panda Regata de Mare) получила на Выставке всех пород "Бенифис 2021" - отлично ЛС,ЛПП,САС, ЧФ Судья -Гришина Т.А,
Судья -Овсянникова Ю. Выставка САС 2 гр - отлично ,ЛС, ЛПП,САС

www.plushpanda.ru
Присоединились: Tiia, СНОУ-КВИН

Питомник Плюшевая Панда 30 Авг 2021 20:59 #8480

• Tiia
  • Tiia аватар

Pozdravljenija!!!

Питомник Плюшевая Панда 04 Сен 2021 12:18 #8482

• Iraida
  • Iraida аватар
www.plushpanda.ru
Время создания страницы: 0.583 секунд
Работает на Kunena форум

Последнее на форуме

Читать подробнее »